«Автодор-2» vs «Прикамье». Без шансов на победу…

19 марта 2008 года / 59:50

Страница:  1  2

Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд-неудачников. Круговой турнир за выживание во второй группе…

Всё та же хмурая и пасмурная погода за окном. Игроки второй команды Автодорожного факультета мирно потягивали кофеёк, наблюдая за игрой своих «старших» товарищей.

На редкость хорошая явка, плюс приподнятый тонус дали то самое преимущество, которое выросло в целую пропасть в очковом выражении.

Не хочу обидеть хозяев площадки, но ещё до начала поединка в воздухе витало ощущение, что у них нет шансов победить в этой игре. Так оно и случилось.

Крайне низкая результативность, три фола одного из лидеров команды за пять с половиной минут первой четверти, скамейка, не способная усилить игру команды — как результат — 24:5 в пользу студентов.

В дальнейшем рисунок игры не претерпел каких-либо изменений: «Прикамье» пытался комбинировать, совершая либо через чур большое количество передач, либо пытаясь обострить атаку с одного паса. А неподготовленные броски из-за дуги, в отсутствие подбора на чужом щите, ничего кроме как дополнительных неприятностей команде не принесли.

У «Автодора» солировал Досов Иван, пытаясь через всю площадку в одного обыграть полкоманды соперника и занести мяч в кольцо. И что удивительно, временами ему это действительно удавалось…

Обсудить материал и поделиться собственным мнением об увиденном или прочитанном всегда можно на нашем форуме.