Турнирная таблица баскетбольного Чемпионата города. Третья группа.

Во вторник, 4 декабря 2007 года, состоялись три игры Чемпионата города по баскетболу среди мужских команд третьей группы. Результаты нельзя назвать сенсационными, но что-то неожиданное в них есть.

Встреча команд-аутсайдеров Группы «Б» закончилась победой «Сельхозпродукта», записавшего в свой актив первые победные очки и покинувшего последнюю строчку Турнирной таблицы. Удивляет несколько результативность «юниоров», набравших по итогам сорока минут игрового времени лишь 16 очков (четыре за четверть)!..

• «УГЮ-93» — «Сельхозпродукт» 16:35

В следующем поединке встречались одногодки двух разных баскетбольных школ — «грейтовской» и «закамской». Первые оказались заметно сильнее. Гости из четырёх матчей только в одном смогли преодолеть тридцатиочковый барьер, попутно установив антирекорд Чемпионата — «минус» семьдесят в игре с «Новометом».

• «УГЮ-92» — «Прикамье-92» 59:29

Завершал игровой день поединок между команд, претендующих на попадание в заветную четвёрку Турнирной таблицы. Изначально шансы на победу гостей были чуть выше. Что стало реальной причиной их поражения — история умалчивает.

• «УГЮ-91» — «ПНК» 38:36

После обработки всех данных (за исключением одной опротестованной игры), Турнирные таблицы Групп «А» и «Б» в расширенном виде выглядят следующим образом:

16 Автодор-3 5 0 5 159 247 -88 0,644 0% 4

«Автодор-3» из-за технического поражения — 0:20 по итогам пяти игр набрал лишь четыре очка и оказался на последней строчке Турнирной таблицы.