События

«АКФ» vs «ПАТ»

3 декабря 2006 / 75:51

В воскресенье на площадке ПРУ в противостоянии «АКФ» и «ПАТ» усилиями центрового хозяев и его 38 очкам победу одержала команда «АКФ».

- Итак, мы победили команду «ПАТ» со счётом 74:51, сделав ещё один шаг к медалям :))

По игре: с первых минут нам удалось завладеть инициативой и не упустить её до конца встречи. Очень удачно пошла игра на Зверя! Угадали на все сто процентов, да и сам Слава настроился на борьбу и набрал больше очков, чем все остальные игроки команды вместе взятые — 38 из 74.

К экватору наше преимущество достигло 20 очков.

Дальше больше… в третьей четверти уже около тридцати. В четвёртой — очень хорошо отыграла скамейка, несмотря на то что «ПАТу» удалось сократить отставание до 23 очков. Это и понятно, наши ребята немного проигрывали в росте, да и игровой практики не особо много было из-за пропущенных игр.

В этот раз мы играли более слаженно и аккуратно. Начали привыкать играть без Минея, т.к. и эту игру он пропустил из-за болезни. С каждой встречей больше радует Хвостанцев Саша. Новокшонов Алексей набрал первые очки в сезоне, молодец! Ну, это про команду, а по игре ещё вот:

Сразу решили поставить зонную защиту и не меняли её на протяжении всей игры, ибо… работает!! ПАТовцы первую четверть играли зону, во второй постарались сыграть лично, Зверь рвал всех и вся. В конце каждой четверти ребята старались прессинговать, но Фогель без труда обыгрывал опекуна, либо очень грамотно пользовался помощью больших!!