Сборная России готовится к утешительному турниру

EuroBasket 2009 / Евробаскет-2009

Поражение сборной России от команды Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы сказалось на настроении российских игроков. Они расстроены случившимся, но опускать руки не собираются. В команде – рабочее настроение. Все готовятся к завтрашнему поединку (19 сентября) в полуфинале утешительного турнира Евробаскета за 5-8 места. Соперником нашей сборной станет команда, которая сегодня проиграет в другой четвертьфинальной паре Словения – Хорватия. В случае победы в полуфинале утешительного турнира, Россия гарантирует себе минимум шестое место на Евробаскете, что принесёт ей путёвку на чемпионат мира 2010 в Турции.

Сегодня, в 16.00 по местному времени (20.00 прм) российская команда проведёт часовую тренировку в «Spodek Arena», после чего будет наблюдать за ходом поединка Турция – Греция. Второй матч четвертьфинала, в котором и определится соперник россиян, игроки сборной планируют посмотреть уже в гостинице.

Ссылки по теме:

На нашем форуме babol.perm.ru организовано обсуждение Чемпионата Европы по баскетболу EuroBasket-2009, где зарегистрированные пользователи могут поделиться своим мнением, увидеть неопубликованные фотоработы и обсудить интересующие вопросы.