«Маяк-ГАИ» vs «Наука». В одну корзину.

В среду, 4 марта 2009 года, на паркете ДС «Прикамье» состоялся матч регулярного Чемпионата города по баскетболу среди мужских команд первой группы. «Маяк-ГАИ» принимал студентов Пермского Госуниверситета — «Науку».

Несмотря на видимую разницу в классе, настрой хозяев был боевой. С первых минут ветераны баскетбольного цеха принялись методично разламывать стройные ряды студентов. Точность бросков и на порядок отличающаяся весовая категория после пяти минут матча обозначили преимущество «Маяка» в счёте – 23:6. А ещё через две минуты разница превысила двадцать очков – 28:6. Итог первой четверти – 34:10.

Во втором игровом отрезке рисунок игры не изменился. После шести минут сыгранного времени счёт был – 58:20, приближая к двойному превосходству номинальных хозяев площадки. А после того, как разница достигла сорок четыре очка, смысла в продолжении наблюдать за ходом матча уже не осталось.

На нашем форуме babol.perm.ru организовано обсуждение жизни баскетбольного Чемпионата города, где зарегистрированные пользователи могут поделиться своим мнением, задать интересующие вопросы и увидеть большое количество неопубликованных фоторабот.