Андрей Агишев: «Спасибо ребята, спасибо, Роман!»

В субботу, 17 января 2009 года, на площадке УДС «Молот» состоялся поединок Чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Урал-Грейт» и «Спартак-Приморье».

Хозяева площадки оказались более удачливыми, предоставив несколько моментов гостям в концовке матча, которые могли позволить им склонить чашу весов в свою пользу – 80:77.

Президент клуба Андрей Агишев на послематчевой пресс-конференции не скрывал своей радости по этому поводу:

- Добрый вечер, дорогие друзья! Спасибо вам, спасибо Роману, команде. Я расцениваю четвертую четверть как подарок. Мне очень приятно, что не смотря на то, что проиграли третью четверть, которую мы традиционно сильно проводим, ребята собрались и выиграли четвертую. И забили тридцать очков, проявив все свои лучшие качества. Спасибо ребята, спасибо, Роман. Очень приятно поддержали меня!

В ответ хочу сказать, что все те проблемы и неурядицы, которые существуют сейчас в моей жизни, ни коим образом не отразятся на команде. Я приложу все силы к тому, чтобы команда сохранилась, чтобы мы продолжили, чтобы у нас всё получилось и в Чемпионате и в Еврокубке.