Баскетбольный чемпионат города. Турнирное положение команд. III группа.

Представляем вашему вниманию турнирное положение команд III группы баскетбольного Чемпионата города по состоянию на понедельник, 8 декабря 2008 года.

Команд, не потерявших победных очков, стало на одну меньше. «Лесорубы», не знавшие доселе поражений, в упорной борьбе уступили команде «U-Tube» со счётом 72:73.

Таким образом, список претендентов на продолжение беспроигрышной серии сократился до трёх коллективов: «РегионГаз», «Гайва» и «Грейт-Фрукт».

В субботу, 6 декабря 2008 года, был установлен своеобразный антирекорд Чемпионата. Обновилась номинация «Самая низкорезультативная игра». Почётный переходящий трофей в виде волейбольного мяча достаётся командам «Новомет» и «ФМиБ», за сорок минут чистого времени сумевшим набрать скромные шестьдесят очков на двоих – 31:29.

- Думаю, что здесь не обошлось без «разгона» времени матча. Если никто не написал протест «на столик», это не означает, что такой проблемы не существует. Главной судейской коллегии пора вмешаться в ситуацию в этом вопросе. Вместо положенных сорока минут чистого времени игры порой сокращаются до тридцати с хвостиком…

Алексей Новосёлов

Ссылки по теме:

На нашем форуме babol.perm.ru организовано обсуждение жизни баскетбольного Чемпионата города сезона 2008/09 года, где зарегистрированные пользователи могут поделиться своим мнением и задать интересующие вопросы.